您的当前位置:首页 > 研究生培养 > 招生工作

【研究生】自动化学院2017年招收推荐免试研究生第一批面试名单
文/chenjie    访问量:3215   发布时间:2016-09-25


 

申请编号

姓名

申请专业

20163403

杨启帆

检测技术与自动化装置

20163470

李治昆

检测技术与自动化装置

20163648

李传意

检测技术与自动化装置

20162096

邹红旭

控制理论与控制工程

20162103

李立松

控制理论与控制工程

20162166

谷紫颖

控制理论与控制工程

20162195

颜映晶

控制理论与控制工程

20162311

陈倩

控制理论与控制工程

20162454

余佳

控制理论与控制工程

20162681

蔡豫晋

控制理论与控制工程

20163273

张翠艳

控制理论与控制工程

20163329

林欣

控制理论与控制工程

20163364

王艺潞

控制理论与控制工程

20163401

季雨璇

控制理论与控制工程

20163528

赵灿华

控制理论与控制工程

20163538

杨洁

控制理论与控制工程

20163555

熊英

控制理论与控制工程

20163588

唐坤

控制理论与控制工程

20163714

王吉言

控制理论与控制工程

20163742

刘嘉

控制理论与控制工程

20163798

黄鑫城

控制理论与控制工程

20163813

马琳

控制理论与控制工程

20163821

王勇

控制理论与控制工程

20163843

汤佳骏

控制理论与控制工程

20163895

罗锐

控制理论与控制工程

20162168

陶四杰

模式识别与智能系统

20162176

梁紫依

模式识别与智能系统

20162325

郭素珍

模式识别与智能系统

20162407

余伟

模式识别与智能系统

20162438

刘源

模式识别与智能系统

20162522

周丽

模式识别与智能系统

20162546

赵悦

模式识别与智能系统

20162638

刘雨桐

模式识别与智能系统

20162895

孔德天

模式识别与智能系统

20163050

陈安格

模式识别与智能系统

20163115

成旺荣

模式识别与智能系统

20163142

殳欣成

模式识别与智能系统

20163168

胡宇

模式识别与智能系统

20163811

陆海天

模式识别与智能系统

20163816

蒋邱雨

模式识别与智能系统

20163842

黄天宇

模式识别与智能系统

20163872

朱立军

模式识别与智能系统

20163068

施文

系统工程

20163740

魏钒

系统工程

20161472

尹俊雄

导航、制导与控制

20162092

路红飞

导航、制导与控制

20162093

李宇

导航、制导与控制

20162095

陈聪

导航、制导与控制

20162112

祁思卓

导航、制导与控制

20162125

吴栩彬

导航、制导与控制

20163540

丁帅

导航、制导与控制

20162923

王乐乐

控制工程(专业学位)

20163442

汪凯鑫

控制工程(专业学位)

20160984

成相伟

电气工程

20161574

孙加祥

电气工程

20162101

皮凤莲

电气工程

20162105

徐同兴

电气工程

20162110

王开淼

电气工程

20162120

沈呈硕

电气工程

20162122

倪朝辉

电气工程

20162128

陈明策

电气工程

20162135

李语童

电气工程

20162136

孙治中

电气工程

20162212

胡挜喆

电气工程

20162253

刘嘉瑜

电气工程

20162260

韩鲁斌

电气工程

20162305

张恒

电气工程

20162319

葛锐

电气工程

20162347

李偲

电气工程

20162353

王艺潮

电气工程

20162406

颜小雪

电气工程

20162495

高国庆

电气工程

20162504

孟庆愚

电气工程

20162561

汪鑫

电气工程

20162562

李璐

电气工程

20162567

汪松

电气工程

20162572

郭健

电气工程

20162575

史一泽

电气工程

20162588

周飞鹏

电气工程

20162594

田义

电气工程

20162602

马莉

电气工程

20162653

陆军

电气工程

20162689

郭慧

电气工程

20162732

邹方朔

电气工程

20162829

方胜伟

电气工程

20162922

陆程佳

电气工程

20163019

刘忠喜

电气工程

20163064

徐铭伟

电气工程

20163123

蒋宁

电气工程

20163174

郑曦

电气工程

20163274

朱莉娜

电气工程

20163306

施于柯

电气工程

20163308

任嘉鑫

电气工程

20163323

王道浩

电气工程

20163347

吕沁

电气工程

20163357

莫汝昭

电气工程

20163359

赵琛

电气工程

20163362

卞张铭

电气工程

20163366

吴世杰

电气工程

20163394

陈雨晴

电气工程

20163418

黄一珠

电气工程

20163431

丁泽

电气工程

20163445

石晓凤

电气工程

20163457

高明笑

电气工程

20163510

朱政光

电气工程

20163511

高翔

电气工程

20163524

查达润

电气工程

20163534

凌峰

电气工程

20163561

刘瀚涛

电气工程

20163566

王成斌

电气工程

20163567

史恒逸

电气工程

20163595

张年

电气工程

20163621

何铭协

电气工程

20163625

冯丽媛

电气工程

20163637

浦天宇

电气工程

20163638

杨志达

电气工程

20163661

陈逸枫

电气工程

20163685

张博闻

电气工程

20163687

林嘉欣

电气工程

20163692

赵健韬

电气工程

20163738

嵇天鹏

电气工程

20163756

邵思语

电气工程

20163758

颜晔

电气工程

20163759

吴雏清

电气工程

20163763

李光旭

电气工程

20163765

吴浩麟

电气工程

20163767

林志恒

电气工程

20163770

吴志颖

电气工程

20163771

杨璐

电气工程

20163772

冯思宇

电气工程

20163780

吴昊坤

电气工程

20163787

陈建军

电气工程

20163788

张志祥

电气工程

20163789

徐佳华

电气工程

20163792

庞古才

电气工程

20163796

李颖

电气工程

20163797

钱苇航

电气工程

20163799

蔡凯文

电气工程

20163800

赵坤

电气工程

20163807

孙龙庭

电气工程

20163814

李根

电气工程

20163818

朱山峰

电气工程

20163825

朱晨露

电气工程

20163830

张月明

电气工程

20163841

刘颜

电气工程

20163848

姚鑫

电气工程

20163852

武相强

电气工程

20163853

朱程伟

电气工程

20163858

赵瑞

电气工程

20163862

许奕辰

电气工程

20163864

贾益行

电气工程

20163868

赵涛

电气工程

20163873

张红岩

电气工程

20163874

厉梦溪

电气工程

20163898

高杨

电气工程

20163900

赵艺婷

电气工程

20163905

陈玉秀

电气工程

20163907

李坤奇

电气工程

20163908

葛赛金

电气工程

20163934

周思宇

电气工程

20162130

万雨朦

电气工程(专业学位)

20162349

张建敏

电气工程(专业学位)

20162759

练震

电气工程(专业学位)

20162828

陆倚鹏

电气工程(专业学位)

20163003

满忠诚

电气工程(专业学位)

20163004

杨子力

电气工程(专业学位)

20163066

陈瑶琪

电气工程(专业学位)

20163665

刘佩佩

电气工程(专业学位)

20162459

马晨阳

测试计量技术及仪器

20162559

吴文莉

测试计量技术及仪器

20162845

谯珊

测试计量技术及仪器

20163114

王荣耀

测试计量技术及仪器

20163878

王允

测试计量技术及仪器

20163880

路子翔

测试计量技术及仪器

20160001

李贞融

精密仪器及机械

20162655

刘倩倩

精密仪器及机械

20163192

丁顺意

精密仪器及机械

20162996

胡永秀

仪器仪表工程(专业学位)

 

时间安排:927日上午8:00报到

927日上午8:30面试

报到地点:将军路校区东区教学楼D3号楼

面试学科类别

集合教室

控制科学与工程

(控制理论与控制工程,导航、制导与控制,

模式识别与智能系统,检测技术与自动化装置,系统工程,控制工程)

D3314

电气工程(含专业型)

D3116

仪器仪表工程(测试计量技术及仪器,精密仪器及机械、仪器仪表工程专业学位)

D3412

 

自动化学院

2016925


版权所有@2016-南京航空航天大学·自动化学院 | 地址:江苏省南京市江宁区将军大道29号 | 邮政编码: 211106 电话:(025)84892368