【学业奖学金】自动化学院2020级研究生学业奖学金入学评定公示

作者: 访问量:565发布时间:2020-10-28

  根据《南京航空航天大学2020级硕士研究生学业奖学金评定通知》和《南京航空航天大学自动化学院2020级硕士研究生学业奖学金入学评定办法》,经学院硕士研究生学业奖学金评定工作组评审通过,现将学院评定结果进行公示。

公示时间:20201028-20201030日,若有任何问题请与学院教学办公室联系(自动化学院1号楼410办公室),逾期问题概不受理。

联系电话:025-84890132

监督电话:025-84892351

序号

学号

姓名

专业

奖学金等级

备注

1

SX2003001

潘铮

仪器科学与技术

三等

  

2

SX2003002

徐蕾

仪器科学与技术

一等

推免生

3

SX2003003

曹智超

仪器科学与技术

一等

  

4

SX2003004

刘明远

仪器科学与技术

一等

  

5

SX2003005

陈架亨

仪器科学与技术

一等

推免生

6

SX2003006

彭惠奎

仪器科学与技术

二等

  

7

SX2003007

任丽萍

仪器科学与技术

三等

  

8

SX2003008

迟云鹏

仪器科学与技术

一等

推免生

9

SX2003009

徐方

仪器科学与技术

一等

推免生

10

SX2003010

聂松雅

仪器科学与技术

三等

  

11

SX2003011

张淞源

仪器科学与技术

二等

  

12

SX2003012

罗光东

仪器科学与技术

二等

  

13

SX2003013

曹寅

仪器科学与技术

二等

  

14

SX2003014

伍凡

仪器科学与技术

一等

推免生

15

SX2003015

郁文玺

仪器科学与技术

二等

  

16

SX2003016

宋志成

仪器科学与技术

二等

  

17

SX2003017

车慢行

仪器科学与技术

三等

  

18

SX2003018

张事成

仪器科学与技术

二等

  

19

SX2003019

丁同乐

仪器科学与技术

三等

  

20

SX2003020

曾强

仪器科学与技术

一等

  

21

SX2003021

李瑾

仪器科学与技术

二等

  

22

SX2003022

肖安

仪器科学与技术

二等

  

23

SX2003023

王泽涛

仪器科学与技术

二等

  

24

SX2003024

徐定强

仪器科学与技术

三等

  

25

SX2003025

成蒙

仪器科学与技术

一等

  

26

SX2003026

焦靖淇

仪器科学与技术

一等

  

27

SX2003027

朱玥

仪器科学与技术

一等

推免生

28

SX2003028

陈智

仪器科学与技术

二等

  

29

SX2003029

鄢昱星

仪器科学与技术

一等

  

30

SX2003030

欧邦俊

仪器科学与技术

二等

  

31

SX2003031

郑宇宏

仪器科学与技术

二等

  

32

SX2003032

方睿琦

仪器科学与技术

三等

  

33

SX2003033

姜治渝

仪器科学与技术

二等

  

34

SX2003034

仙思凡

仪器科学与技术

三等

  

35

SX2003035

陈威

电气工程

三等

  

36

SX2003036

沈依蓉

电气工程

一等

推免生

37

SX2003037

黄景程

电气工程

二等

  

38

SX2003038

张明辉

电气工程

一等

  

39

SX2003039

姜晓雯

电气工程

一等

推免生

40

SX2003040

倪硕

电气工程

一等

  

41

SX2003041

佘龙

电气工程

一等

推免生

42

SX2003042

吴嘉昊

电气工程

一等

推免生

43

SX2003043

张哲

电气工程

一等

  

44

SX2003044

范展程

电气工程

一等

推免生

45

SX2003045

龚佳燕

电气工程

三等

  

46

SX2003046

杨姗姗

电气工程

一等

推免生

47

SX2003047

邰伟宇

电气工程

一等

推免生

48

SX2003048

袁牧琳

电气工程

一等

推免生

49

SX2003049

王尽颢

电气工程

三等

  

50

SX2003050

王亚强

电气工程

二等

  

51

SX2003051

董人熹

电气工程

一等

推免生

52

SX2003052

吴啸剑

电气工程

一等

推免生

53

SX2003053

张越程

电气工程

一等

推免生

54

SX2003054

陈尚思

电气工程

一等

推免生

55

SX2003055

裴文泽

电气工程

一等

推免生

56

SX2003056

葛彬欣

电气工程

一等

推免生

57

SX2003057

吴铭东

电气工程

一等

推免生

58

SX2003058

布书杰

电气工程

一等

推免生

59

SX2003059

史杭

电气工程

一等

推免生

60

SX2003060

张睿

电气工程

一等

  

61

SX2003061

李梦雪

电气工程

二等

  

62

SX2003062

柴智远

电气工程

二等

  

63

SX2003063

陈致君

电气工程

二等

  

64

SX2003064

朱雨微

电气工程

一等

推免生

65

SX2003065

马昕晨

电气工程

三等

  

66

SX2003066

苏有成

电气工程

一等

推免生

67

SX2003067

张光玖

电气工程

一等

推免生

68

SX2003068

陈俊杰

电气工程

一等

推免生

69

SX2003069

韩良琪

电气工程

二等

  

70

SX2003070

何明亮

电气工程

二等

  

71

SX2003071

过仕安

电气工程

三等

  

72

SX2003072

李阳

电气工程

二等

  

73

SX2003073

杜亚辉

电气工程

一等

  

74

SX2003074

虞诗佳

电气工程

二等

  

75

SX2003075

杨舒婷

电气工程

一等

推免生

76

SX2003076

黄灿

电气工程

一等

推免生

77

SX2003077

刘晓林

电气工程

二等

  

78

SX2003078

赵志强

电气工程

三等

  

79

SX2003079

吴雨杰

电气工程

二等

  

80

SX2003080

屠腾

电气工程

三等

  

81

SX2003081

张坤

电气工程

二等

  

82

SX2003082

张钊荣

电气工程

一等

推免生

83

SX2003083

李志鹏

电气工程

一等

推免生

84

SX2003084

李紫佳

电气工程

一等

  

85

SX2003085

石滕瑞

电气工程

一等

推免生

86

SX2003086

夏都

电气工程

三等

  

87

SX2003087

庄佳林

电气工程

一等

推免生

88

SX2003088

卢亮

电气工程

三等

  

89

SX2003089

谢斯璇

电气工程

三等

  

90

SX2003090

滕威

电气工程

三等

  

91

SX2003091

郭留牛

电气工程

一等

推免生

92

SX2003092

张朔

电气工程

一等

推免生

93

SX2003093

沈豪杰

电气工程

二等

  

94

SX2003094

郁舒词

电气工程

一等

推免生

95

SX2003095

周明华

电气工程

一等

推免生

96

SX2003096

王艺威

电气工程

一等

推免生

97

SX2003097

陈中蔚

电气工程

三等

  

98

SX2003098

翟泽昊

电气工程

二等

  

99

SX2003099

张惠丽

电气工程

一等

推免生

100

SX2003100

张雨

电气工程

一等

  

101

SX2003101

成诗鹏

电气工程

一等

推免生

102

SX2003102

陆汝锋

电气工程

一等

推免生

103

SX2003103

张绮瑶

电气工程

一等

推免生

104

SX2003104

刘思轩

电气工程

一等

  

105

SX2003105

钱胜南

电气工程

一等

推免生

106

SX2003106

施佳楠

电气工程

二等

  

107

SX2003107

徐正杰

电气工程

二等

  

108

SX2003108

徐子梁

电气工程

一等

推免生

109

SX2003109

白晗

电气工程

一等

推免生

110

SX2003110

刘岩松

电气工程

二等

  

111

SX2003111

赵欣涛

电气工程

一等

推免生

112

SX2003112

夏宇航

电气工程

二等

  

113

SX2003113

张艺

电气工程

一等

推免生

114

SX2003114

葛子贤

电气工程

二等

  

115

SX2003115

黄家杰

电气工程

一等

推免生

116

SX2003116

李俊杰

电气工程

一等

推免生

117

SX2003117

刘杰

电气工程

三等

  

118

SX2003118

侍良东

电气工程

一等

推免生

119

SX2003119

彭立玖

电气工程

一等

推免生

120

SX2003120

束琪轩

电气工程

一等

  

121

SX2003121

赵云

电气工程

一等

推免生

122

SX2003122

韩宗序

电气工程

一等

  

123

SX2003123

郭玥

电气工程

二等

  

124

SX2003124

靖子洋

电气工程

二等

  

125

SX2003125

张智湧

电气工程

一等

推免生

126

SX2003126

胡振伟

电气工程

二等

  

127

SX2003127

张帆

电气工程

三等

  

128

SX2003128

史逸文

电气工程

二等

  

129

SX2003129

崔智桐

电气工程

二等

  

130

SX2003130

李波

电气工程

二等

  

131

SX2003131

邹可园

电气工程

三等

  

132

SX2003132

罗东海

控制科学与工程

一等

  

133

SX2003133

夏生吉

控制科学与工程

一等

推免生

134

SX2003134

何胜涛

控制科学与工程

一等

  

135

SX2003135

郇钫策

控制科学与工程

一等

推免生

136

SX2003136

王雅婷

控制科学与工程

一等

推免生

137

SX2003137

於周晴

控制科学与工程

一等

  

138

SX2003138

钱宇

控制科学与工程

二等

  

139

SX2003139

夏然龙

控制科学与工程

二等

  

140

SX2003140

牧童

控制科学与工程

二等

  

141

SX2003141

张闻锐

控制科学与工程

三等

  

142

SX2003142

李宗祺

控制科学与工程

一等

推免生

143

SX2003143

唐子惠

控制科学与工程

一等

推免生

144

SX2003144

王子理

控制科学与工程

一等

推免生

145

SX2003145

袁婧

控制科学与工程

二等

  

146

SX2003146

唐乐

控制科学与工程

一等

推免生

147

SX2003147

邢健豪

控制科学与工程

二等

  

148

SX2003148

汪恒宇

控制科学与工程

二等

  

149

SX2003149

杨洋

控制科学与工程

一等

推免生

150

SX2003150

姚云鹏

控制科学与工程

二等

  

151

SX2003151

张琬琪

控制科学与工程

二等

  

152

SX2003152

闫浩泉

控制科学与工程

二等

  

153

SX2003153

李国涛

控制科学与工程

二等

  

154

SX2003154

廖禄伟

控制科学与工程

一等

推免生

155

SX2003155

张帅

控制科学与工程

一等

推免生

156

SX2003156

王之浩

控制科学与工程

三等

  

157

SX2003157

张天舒

控制科学与工程

一等

  

158

SX2003158

季坤

控制科学与工程

二等

  

159

SX2003159

张涵

控制科学与工程

二等

  

160

SX2003160

宋丰毅

控制科学与工程

二等

  

161

SX2003161

周帅琳

控制科学与工程

一等

推免生

162

SX2003162

马彪

控制科学与工程

一等

  

163

SX2003163

宋亚平

控制科学与工程

一等

  

164

SX2003164

朱豪杰

控制科学与工程

三等

  

165

SX2003165

许为乐

控制科学与工程

三等

  

166

SX2003166

张靖雯

控制科学与工程

三等

  

167

SX2003167

郭晨阳

控制科学与工程

一等

推免生

168

SX2003168

黄金龙

控制科学与工程

一等

推免生

169

SX2003169

鞠锴

控制科学与工程

一等

推免生

170

SX2003170

孟庆媛

控制科学与工程

一等

  

171

SX2003171

卜瑞宇

控制科学与工程

二等

  

172

SX2003172

祝子程

控制科学与工程

二等

  

173

SX2003173

罗维

控制科学与工程

二等

  

174

SX2003174

石永鑫

控制科学与工程

二等

  

175

SX2003175

吴康

控制科学与工程

三等

  

176

SX2003176

卞尹蕾

控制科学与工程

一等

推免生

177

SX2003177

瞿潇炜

控制科学与工程

一等

推免生

178

SX2003178

李轩昂

控制科学与工程

一等

推免生

179

SX2003179

陈毓坤

控制科学与工程

一等

推免生

180

SX2003180

孙凌云

控制科学与工程

一等

推免生

181

SX2003181

吴小彤

控制科学与工程

一等

  

182

SX2003182

罗怡雪

控制科学与工程

一等

推免生

183

SX2003183

朱小灵

控制科学与工程

二等

  

184

SX2003184

任安妮

控制科学与工程

一等

推免生

185

SX2003185

石朗平

控制科学与工程

三等

  

186

SX2003186

单晨宇

控制科学与工程

一等

推免生

187

SX2003187

徐天伦

控制科学与工程

三等

  

188

SX2003188

周文惠

控制科学与工程

一等

推免生

189

SX2003189

黄金龙

控制科学与工程

二等

  

190

SX2003190

柳鹏

控制科学与工程

一等

  

191

SX2003191

文琛万

控制科学与工程

二等

  

192

SX2003192

郭钟格

控制科学与工程

二等

  

193

SX2003193

王琳蒙

控制科学与工程

三等

  

194

SX2003194

王昕珂

控制科学与工程

一等

推免生

195

SX2003195

徐枫

控制科学与工程

一等

推免生

196

SX2003196

周梦楠

控制科学与工程

一等

推免生

197

SX2003197

李晓轩

控制科学与工程

一等

推免生

198

SX2003198

刘攀

控制科学与工程

一等

推免生

199

SX2003199

宋若琳

控制科学与工程

三等

  

200

SX2003200

佟琳

控制科学与工程

一等

推免生

201

SX2003201

方方

控制科学与工程

一等

综合考核

202

SX2003202

尹铁嬴

控制科学与工程

一等

推免生

203

SX2003203

周莉

控制科学与工程

三等

  

204

SX2003204

王云鹏

控制科学与工程

三等

  

205

SX2003205

李响

控制科学与工程

二等

  

206

SX2003206

宫纪昀

控制科学与工程

三等

  

207

SX2003207

张慧媛

控制科学与工程

二等

  

208

SX2003208

蔡炤州

控制科学与工程

二等

  

209

SX2003209

陈力

控制科学与工程

一等

推免生

210

SX2003210

程遥

控制科学与工程

一等

  

211

SX2003211

王宇航

控制科学与工程

一等

推免生

212

SX2003212

王瑞群

控制科学与工程

一等

  

213

SX2003213

雍成优

控制科学与工程

一等

推免生

214

SX2003214

仲文萱

控制科学与工程

三等

  

215

SX2003215

宗绍雄

兵器科学与技术

二等

  

216

SX2003216

张鹏飞

兵器科学与技术

三等

  

217

SX2003217

叶金泽

兵器科学与技术

一等

  

218

SX2003218

陈星宇

兵器科学与技术

一等

  

219

SX2003219

邵晨

兵器科学与技术

二等

  

220

SX2003220

周宇川

兵器科学与技术

二等

  

221

SX2003221

李恒锐

兵器科学与技术

三等

  

222

SX2003222

庞东

兵器科学与技术

三等

  

223

SX2003223

冀明飞

兵器科学与技术

二等

  

224

SX2003224

陈志颖

生物医学工程

一等

  

225

SX2003225

吴泽静

生物医学工程

一等

  

226

SX2003226

徐俊琪

生物医学工程

一等

  

227

SX2003227

轩依然

生物医学工程

二等

  

228

SX2003228

严玉娟

生物医学工程

三等

  

229

SX2003229

邹凌霄

生物医学工程

二等

  

230

SX2003230

吴鑫

生物医学工程

一等

推免生

231

SX2003231

张丹

生物医学工程

二等

  

232

SX2003232

周慧晶

生物医学工程

三等

  

233

SX2003233

尚慧

生物医学工程

二等

  

234

SX2003234

吴进锦

生物医学工程

三等

  

235

SX2003235

许志兵

生物医学工程

二等

  

236

SX2003236

董瑞

生物医学工程

二等

  

237

SX2003237

陈斯娜

生物医学工程

二等

  

238

SX2003238

雷婉月

生物医学工程

二等

  

239

SX2003239

朱济村

生物医学工程

三等

  

240

SX2003240

邱程超

生物医学工程

二等

  

241

SX2003241

陈阳

生物医学工程

一等

  

242

SX2003242

覃兵

生物医学工程

三等

  

243

SX2003243

张新睿

导航、制导与控制

一等

保返生

244

SX2003244

姚一鸣

电气工程

一等

保返生

245

SX2003245

刘洪旭

电气工程

一等

保返生

246

SX2003246

刘晓悦

控制理论与控制工程

一等

保返生

247

SZ2003001

靳清晨

电子信息

一等

  

248

SZ2003002

邱启帆

电子信息

三等

  

249

SZ2003003

郑国庆

电子信息

二等

  

250

SZ2003004

李扑

电子信息

二等

  

251

SZ2003005

王黎文

电子信息

二等

  

252

SZ2003006

沈杰

电子信息

三等

  

253

SZ2003007

孙斌

电子信息

三等

  

254

SZ2003008

许煜辰

电子信息

三等

  

255

SZ2003009

吴震

电子信息

三等

  

256

SZ2003010

尹楚

电子信息

二等

  

257

SZ2003011

崔常菲

电子信息

三等

  

258

SZ2003012

李苏宁

电子信息

一等

  

259

SZ2003013

梁永勋

电子信息

二等

  

260

SZ2003014

任千彰

电子信息

二等

  

261

SZ2003015

黄其

电子信息

三等

  

262

SZ2003016

周宇阳

电子信息

三等

  

263

SZ2003017

顾东泽

电子信息

一等

  

264

SZ2003018

姜宜君

电子信息

三等

  

265

SZ2003019

冯嘉瑞

电子信息

一等

  

266

SZ2003020

吕健玮

电子信息

二等

  

267

SZ2003021

王震

电子信息

一等

  

268

SZ2003022

余帆

电子信息

二等

  

269

SZ2003023

郑金豪

电子信息

二等

  

270

SZ2003024

姚翼荣

电子信息

一等

  

271

SZ2003025

孙本良

电子信息

二等

  

272

SZ2003026

宣新潮

电子信息

二等

  

273

SZ2003027

钱一润

电子信息

二等

  

274

SZ2003028

许彬

电子信息

二等

  

275

SZ2003029

贾鑫

电子信息

二等

  

276

SZ2003030

沈洁

电子信息

二等

  

277

SZ2003031

李尚

电子信息

二等

  

278

SZ2003032

李华

电子信息

一等

  

279

SZ2003033

吴昊

电子信息

二等

  

280

SZ2003034

戴航

电子信息

二等

  

281

SZ2003035

韩政

电子信息

三等

  

282

SZ2003036

余永传

电子信息

三等

  

283

SZ2003037

石峰

电子信息

一等

  

284

SZ2003038

戴志浩

电子信息

二等

  

285

SZ2003039

徐艺玮

电子信息

一等

  

286

SZ2003040

高超宇

电子信息

三等

  

287

SZ2003041

李永斌

电子信息

三等

  

288

SZ2003042

任杰

电子信息

三等

  

289

SZ2003043

吴之浩

电子信息

二等

  

290

SZ2003044

邹筠珍

电子信息

二等

  

291

SZ2003045

李永瑞

电子信息

三等

  

292

SZ2003046

肖志慧

电子信息

二等

  

293

SZ2003047

黄涛

电子信息

二等

  

294

SZ2003048

王哲胜

电子信息

三等

  

295

SZ2003049

陈善洛

电子信息

二等

  

296

SZ2003050

成旭明

电子信息

一等

  

297

SZ2003051

唐鑫

电子信息

一等

  

298

SZ2003052

赵祥丹

电子信息

三等

  

299

SZ2003053

刘舒畅

电子信息

二等

  

300

SZ2003054

朱傥

电子信息

二等

  

301

SZ2003055

许敏捷

电子信息

一等

  

302

SZ2003056

陈文杰

电子信息

二等

  

303

SZ2003057

马瀚融

电子信息

二等

  

304

SZ2003058

谢良忱

电子信息

一等

  

305

SZ2003059

胡淦敏

电子信息

一等

  

306

SZ2003060

罗统

电子信息

一等

  

307

SZ2003061

唐千舜

电子信息

三等

  

308

SZ2003062

沈子钰

电子信息

三等

  

309

SZ2003063

王涛

电子信息

三等

  

310

SZ2003064

伍彪

电子信息

三等

  

311

SZ2003065

陈芷心

电子信息

一等

  

312

SZ2003066

戴嘉伟

电子信息

一等

  

313

SZ2003067

李晓东

电子信息

一等

  

314

SZ2003068

丁凯悦

电子信息

二等

  

315

SZ2003069

郑思嘉

电子信息

一等

  

316

SZ2003070

高韵婉

电子信息

三等

  

317

SZ2003071

刘玉柱

电子信息

二等

  

318

SZ2003072

桂雪琪

电子信息

二等

  

319

SZ2003073

薛宝山

电子信息

一等

  

320

SZ2003074

范正

电子信息

二等

  

321

SZ2003075

王颜畅

电子信息

二等

  

322

SZ2003076

李宏成

电子信息

二等

  

323

SZ2003077

李晨毓

电子信息

三等

  

324

SZ2003078

刘佳晖

电子信息

一等

  

325

SZ2003079

刘屹然

电子信息

二等

  

326

SZ2003080

王闯

电子信息

一等

  

327

SZ2003081

丁宇华

电子信息

二等

  

328

SZ2003082

殷皓天

电子信息

三等

  

329

SZ2003083

吉彦龄

电子信息

一等

  

330

SZ2003084

韩宇

电子信息

一等

  

331

SZ2003085

许晨

电子信息

一等

  

332

SZ2003086

彭耀霖

电子信息

二等

  

333

SZ2003087

赵立强

电子信息

二等

  

334

SZ2003088

宋天朗

电子信息

三等

  

335

SZ2003089

周文涛

电子信息

三等

  

336

SZ2003090

黄艳

电子信息

三等

  

337

SZ2003091

樊江锋

电子信息

一等

  

338

SZ2003092

朱义天

电子信息

一等

  

339

SZ2003093

耿慧琳

电子信息

二等

  

340

SZ2003094

孙东

电子信息

二等

  

341

SZ2003095

许华方

电子信息

三等

  

342

SZ2003096

金宇

电子信息

三等

  

343

SZ2003097

马鑫烨

电子信息

三等

  

344

SZ2003098

卞嘉楠

电子信息

一等

  

345

SZ2003099

曹一菡

电子信息

二等

  

346

SZ2003100

刘蔚旋

电子信息

二等

  

347

SZ2003101

刘志雄

电子信息

三等

  

348

SZ2003102

仇靖雯

电子信息

二等

  

349

SZ2003103

黄赞

电子信息

二等

  

350

SZ2003104

闫川

电子信息

二等

  

351

SZ2003105

廖佳文

电子信息

二等

  

352

SZ2003106

杨静雯

电子信息

二等

  

353

SZ2003107

王宁

电子信息

三等

  

354

SZ2003108

王宇辉

电子信息

二等

  

355

SZ2003109

邓德辉

电子信息

一等

  

356

SZ2003110

钱圳泉

电子信息

二等

  

357

SZ2003111

温海喜

电子信息

二等

  

358

SZ2003112

徐铭

电子信息

三等

  

359

SZ2003113

朱悦铭

电子信息

三等

  

360

SZ2003114

罗欣

电子信息

二等

  

361

SZ2003115

陈佳林

电子信息

二等

  

362

SZ2003116

邓宏昌

电子信息

三等

  

363

SZ2003117

蔡庆

电子信息

二等

  

364

SZ2003118

贺战胜

电子信息

二等

  

365

SZ2003119

何辉

电子信息

二等

  

366

SZ2003120

刘力

电子信息

二等

  

367

SZ2003121

曹宇辉

电子信息

二等

  

368

SZ2003122

陈丰毅

电子信息

二等

  

369

SZ2003123

陈海通

电子信息

二等

  

370

SZ2003124

徐忠楠

电子信息

二等

  

371

SZ2003125

张茂盛

电子信息

二等

  

372

SZ2003126

程磊

电子信息

二等

  

373

SZ2003127

梁惠勇

电子信息

二等

  

374

SZ2003128

许晓燕

电子信息

三等

  

375

SZ2003129

张凯

电子信息

三等

  

376

SZ2003130

王寅生

电子信息

二等

  

377

SZ2003131

肖亮

电子信息

二等

  

378

SZ2003132

李勤勤

电子信息

三等

  

379

SZ2003133

刘禹煌

电子信息

三等

  

380

SZ2003134

胡宝旺

电子信息

二等

  

381

SZ2003135

曹文龙

电子信息

三等

  

382

SZ2003136

刘洋

电子信息

二等

  

383

SZ2003137

任秋萍

电子信息

二等

  

384

SZ2003138

姜文伟

能源动力

三等

  

385

SZ2003139

刘奕泽

能源动力

三等

  

386

SZ2003140

宁达维

能源动力

一等

  

387

SZ2003141

刘康

能源动力

三等

  

388

SZ2003142

叶开文

能源动力

二等

  

389

SZ2003143

李浩伟

能源动力

一等

  

390

SZ2003144

朱淳涛

能源动力

二等

  

391

SZ2003145

陈薇谦

能源动力

二等

  

392

SZ2003146

彭怀栋

能源动力

二等

  

393

SZ2003147

徐旸

能源动力

三等

  

394

SZ2003148

屠琳

能源动力

一等

  

395

SZ2003149

袁刘东

能源动力

二等

  

396

SZ2003150

吴昊

能源动力

一等